Лев Слонимский

когда канал рен тв перестанет нести всякую ахинею о чем -то потустороннем, параллельном и инопланетном и т. д. ?

Возбуждения Регулятор

Скорее всего никогда. Потому что именно такая направленность передач определяет его рейтинг, а значит и поступление денег от рекламы на канале. То есть, эта "всякая ахинея" нравится огромному большинству телезрителей. В основном, как мне кажется, на все потустороннее западают женщины, особенно домохозяйки. А это большая аудитория, зачем же каналу от них отказываться?

Иван

Братиш, ты даже не представляешь, насколько это всё реально.

Лена Федулова

когда его закроют

Сергей Садовский

а зачем ты смотришь этот канал?
есть много других.

Дмитрий Евгеньевич

мозги ретушируют! С подачи правительства видимо!

Tommy Haku

Не нравиться - не смотри! Тебя насильно привязывают к экрану?!

Лариса Узилова

кому-то это интересно, хоть и знают, что чушь.
так что, наверное, не перестанет

Ел
Елена

Никогда.

Дмитрий

Судя по всему, нескоро, поскольку "ахинея о чем-то потустороннем" интересует людей- следовательно, повышается и рейтинг...

Ma
Maks

А что вам не нравится? Днем наработаешься, вечером мозги от усталости спать не дают. Включишь Рен-ТВ потихоньку - и мирно засыпаешь через пять минут. Нормальный ночной канал, полезный. Я бы сказал - замечательная психотерапия. Или вы знаете хоть одного человека, который всерьез его воспринимает? Я - не знаю.

Нина Кукуева

Это черти проплатили эфир.

Клара Мамашева

Да ещё ЗАМОГИЛЬНЫМ ГОЛОСОМ вещяя это . Так МОЛОХОЛЬНЫЕ могут ПЕРЕПУГАТЬСЯ, ну это ещё ничего, но и ОБОСрааться же могут, а это уже трагедия и МЧСовцев не хватит по вызовам ездить к потерпевшим . Вон в Кировской области люди к концу света готовились, половина города МОЗГАМИ повернулась, осторожно надо со СЛОВАМИ однако обращяться

Александр Королев

Не смотри или заставляют???

Ма
Маришка

Лучше это, чем новости с катастрофами, убийствами и брехнёй на федеральных каналах.

Sergey Makarov

В каждой сказке есть доля правды

Светлана Светова

Это для отвлечения от реальных проблем.

Марина Авдеева

Распространите пожалуйста видео https://youtu.be/iy0qvIC_ax0?t=9m9s