Виталий Ермолаев

РЕН ТВ оппозиционный канал? Преследуют не те моральные ценности

Nur Smanaliev

РЕН-ТВ - коммерческий телеканал.
Оппозиционная там только информационная служба (которую в регионах тщательно перекрывают местной программой) во главе с Максимовской. В остальном, эфир телеканала заточен на получения сверхприбыли. А какие тут могут быть моральные ценности? Когда вам рассказывают про конец света, инопланетян, и даже покажут СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Вот только оппозиционность тут не при чём.

Лена

канал шизофренов, там кроме полнейшей херни ничего не показывают, ну и Задорнова иногда

Марина Шишкина

Оппозиционный у нас один - "Дождь", все остальные лижут задницу власти, имхо

Александра Распертова

Ничего страшного в этом нет. Ведь было же сказано, что прямого диалога с оппозицией мы не боимся и готовы выслушивать их предложения и взгляды. Но почему то оппозиция ищет каких то новых путей общения, вместо того хотя бы чтоб обратиться к каналу РЕН ТВ.

Назира Дуйшенбиева

Все каналы оппозицонны народным массам.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Димас

Отчасти оппозиционный.