Алена

Что означают возрастные ограничения на телевидении?

Если я со своим пятилетним сыном посмотрел Шрека 12+,я что совершил преступление по новому законодательству?

Сайами Накамура

пока что ничего но готовится кое какой проект когда родителей будут контролировать

Дашунька Свешникова

Иди в ментовку, напиши явку с повинной )))

Ле
Леночка

пока это только рекомендация

Medina Samatova Samatova

Ну, типа видимость законотворческой работы наших депутатов в плане заботы о подрастающем поколении. А так, ровным счётом - ничего.

Танюша Душечкина

на Украинских каналах легче. Зелененький кружочек просмотр всем разрешен, желтенький треугольник с родителями, красный квадрат только для взрослых. а там пусть родители решают они были предупреждены!

Александр

Это рекомендации.

Артур Шевчук

В суд на них уже не подашь за растление малолетних. Они предупреждали! ! Это называется: прикрыть жопу.

Марина Бычкова

Новый закон - для наших детей, которые уже с 2 лет знают "что такое секас", что убийства-плохо и наркотики - зло. Почему взрослые должны страдать и смотреть Южный Парк без "Они Убили Кенни! ", а Симпсонов без цензуры смотреть только ночью? ! >:((((

Вероника Катаева

Очередной бредовый закон из Кащенко

Almaz Babaev

да совершили. так говорит ювинеальная херня. так что скоро из-за мультиков будут лишать материнства. охерела страна

Оксана Антоневич

Да, теперь вас посадят.

>посмотрел
>Саша Кутушина
да вы упоролись там все