Юлия Кипяткова

Что за ослы разрешили начало сериала "Закрытая школа" на "Первое сентября" ?

Василий Винокуров

Та, которая эту тупость сняла- жена наркомана Самойлова из известной группы, а ныне члена обществ. палаты. Он- друг Суркова. Такая логика.

Алексей Ланкин

Те же, кто и остальное дерьмо на ТВ заливают.

An@stasiya Андреева

06:00 «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» . Мультсериал «ОТРЯД «ГАЛАКТИКА» . 12+
06:30 «ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!» . Скетч-шоу. 16+
07:00 «КИНО НА ГТ» . Большой мультфильм «БАРБИ И МОДНАЯ СКАЗКА» . 6+
08:35 «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» . Мультфильм «В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ» .
08:58 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕДЕЛЮ.
09:00 «КИНО НА ГТ» . Большой мультфильм «СКУБИ ДУ. ЛЕТНИЕ СТРАШИЛКИ» . 12+
10:20 «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» . Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» . 6+
11:00 «ЭТО МОЙ РЕБЁНОК! » Семейная телеигра. Ведущая – Татьяна Лазарева.
11:58 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕДЕЛЮ.
12:00 «КИНО НА ГТ» . Большой мультфильм «СМЕШАРИКИ. НАЧАЛО!» .
13:15 «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» . Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» . 6+
14:00 «КИНО НА ГТ» . Художественный фильм «ДЖУМАНДЖИ» . 6+
16:00 «6 КАДРОВ» . Скетч-шоу. 16+
16:28 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕДЕЛЮ.
16:30 «6 КАДРОВ» . Скетч-шоу. 16+
18:50 «КИНО НА ГТ» . Большой мультфильм «ПРАЗДНИК КУНГ-ФУ ПАНДЫ» . 6+
19:20 «КИНО НА ГТ» . Большой мультфильм «КУНГ-ФУ ПАНДА» . 6+
20:58 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕДЕЛЮ.
21:00 «ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ» . Художественный фильм «ТОР» . 16+
23:10 «КИНО НА ГТ» . Художественный фильм «ОБЛАСТЬ ТЬМЫ» . 16+
23:58 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕДЕЛЮ.
00:45 ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» . ЛУЧШЕЕ. 16+
01:45 «КИНО НА ГТ» . Большой мультфильм «МУМИЯ. В ПОИСКАХ ПОТЕРЯННЫХ СВИТКОВ» . 16+
03:00 Окончание вещания.

Где ЗШ, а?)

Сико

Показ сериала "Закрытая школа" начинается 3 сентября. Но никак не 1.

Андрей Силибаев

Спасибо за вопрос, теперь я знаю кто руководит ТВ, а то ядумал что идиоты. Вот они разрешили!

Наталья

Правильный вопрос. Те же, что и всё современное ТВ делают.

Бьют по своим. Размышления критика о современном телевидении » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал
oko-planet.su/first/135618-byut-po-svoim-razmyshleniya-kritika-o-sovre...