Дмитрий Кузькин
Дмитрий Кузькин

кто смотрел сериал Закрытая школа??



Кто вам там больше всего нравится??

Протасова Александра
Протасова Александра

Всмысле, есть ли здесь идиоты, которые это смотрят?

ВЛ
Вадим Леонтьев

Мне совсем сериал не понравился, я одну или 2 серии мельком видела. Его тупо слизали с испансокго сериала "Черная лагуна". Даже перевод слово в слово. Только получилось пошло, глупо и некрасиво

Иван Ветров
Иван Ветров

я смотрел что-бы понравилось надо смотреть не 1-2 серий а примерно 10-13 серий а перевод не слово в слово и смысал другой

Ал
Александр

Я смотрела и нашу ЗШ его оригинал-Чёрная лагуна, который не просто намного лучше нашей пародии. Нашу версию после оригинальной смотреть стыдно и страшно. Наша версия-скучный, убогий сериал с бездарной игрой актёров. Элементы мистики, драмы, трагизма не передали вообще. А над игрой актёров-сухостью, нереалистичностью, пустотой, отсутствием каких либо эмоций хочется плакать, а над трагическими моментами в ЗШ хочется смеятся. А постоянные замены актеров???? Один хуже другого.
А уж про то что НАЦИСТАМ, мать вашу, после ВОВ разрешили ОСТАТЬСЯ В России, да еще и позволили ОСНОВАТЬ пансион???? Ну не бредятина ли???? Вот с Испанией, где был снят оригинал, это еще как-то вяжется. Но не с Россией.
Лучше бы Чёрную лагуну по телику показывали чем этот дешевый кошмар для малолеток не смыслящих в качественном кинематографе, и для которых главное лишь смазливые и популярные рожи.

ВЕ
Виктория Ерохина

Фанатики-малолетки смотрели. Я такой же была но вовремя одумалась и перестала смотреть этот бредятский и абсолютно бездарный сериал. Поддерживаю всех кто за оригинал. А тем кому нравится Зш сочувствую-у вас ужасно плохой вкус.

ЗЫ. У ЗШ и Лагуны-абсолютно одинакоый сюжет и смысл ЧТО бы наши не меняли. Итог абсолютно тот же с одной лишь разницей-оригинал это душа, чувства, кажый актёр безумно талантлив и играет как будто сам это сначала пережил. А в ЗШ половина "актеров" не умеет играть, другая половина-не поняли что за роли вообще играют.

Stushka
Stushka

Ерундовина. Больше нечего сказать.

СМ
Степан Милованов

Пашка Прилучный )

Н&
Надежда &&&&&&&

я смотрел только жаль что закончился сериал чень интересно было

S.
Strannik ....

детки, влюбившиеся в Прилучного или фанаты Агаты, про которую каждый день вопросы задают

Похожие вопросы
Закрытая школа хороший сериал?
сериал закрытая школа закончился или нет
кагда будет закрытая школа ?
как сняца в закрытой школе
Вопрос про сериал Закрытая школа.
Нравится сериал *Закрытая школа*?
как стать актрисой в сериали закрытая школа
Что лучше Чёрная Лагуна или Закрытая Школа? что лучше чёрная лагуна или закрытая школа???
Вы смотрели сериал "закрытая школа"?
Сериал "Закрытая школа".