Дмитрий Кузькин

кто смотрел сериал Закрытая школа??

Кто вам там больше всего нравится??

Протасова Александра

Всмысле, есть ли здесь идиоты, которые это смотрят?

Вадим Леонтьев

Мне совсем сериал не понравился, я одну или 2 серии мельком видела. Его тупо слизали с испансокго сериала "Черная лагуна". Даже перевод слово в слово. Только получилось пошло, глупо и некрасиво

Иван Ветров

я смотрел что-бы понравилось надо смотреть не 1-2 серий а примерно 10-13 серий а перевод не слово в слово и смысал другой

Ал
Александр

Я смотрела и нашу ЗШ его оригинал-Чёрная лагуна, который не просто намного лучше нашей пародии. Нашу версию после оригинальной смотреть стыдно и страшно. Наша версия-скучный, убогий сериал с бездарной игрой актёров. Элементы мистики, драмы, трагизма не передали вообще. А над игрой актёров-сухостью, нереалистичностью, пустотой, отсутствием каких либо эмоций хочется плакать, а над трагическими моментами в ЗШ хочется смеятся. А постоянные замены актеров???? Один хуже другого.
А уж про то что НАЦИСТАМ, мать вашу, после ВОВ разрешили ОСТАТЬСЯ В России, да еще и позволили ОСНОВАТЬ пансион???? Ну не бредятина ли???? Вот с Испанией, где был снят оригинал, это еще как-то вяжется. Но не с Россией.
Лучше бы Чёрную лагуну по телику показывали чем этот дешевый кошмар для малолеток не смыслящих в качественном кинематографе, и для которых главное лишь смазливые и популярные рожи.

Виктория Ерохина

Фанатики-малолетки смотрели. Я такой же была но вовремя одумалась и перестала смотреть этот бредятский и абсолютно бездарный сериал. Поддерживаю всех кто за оригинал. А тем кому нравится Зш сочувствую-у вас ужасно плохой вкус.

ЗЫ. У ЗШ и Лагуны-абсолютно одинакоый сюжет и смысл ЧТО бы наши не меняли. Итог абсолютно тот же с одной лишь разницей-оригинал это душа, чувства, кажый актёр безумно талантлив и играет как будто сам это сначала пережил. А в ЗШ половина "актеров" не умеет играть, другая половина-не поняли что за роли вообще играют.

Stushka

Ерундовина. Больше нечего сказать.

Степан Милованов

Пашка Прилучный )

Н&
Надежда &&&&&&&

я смотрел только жаль что закончился сериал чень интересно было

S.
Strannik ....

детки, влюбившиеся в Прилучного или фанаты Агаты, про которую каждый день вопросы задают