МБ
Маргарита Бузыкина

Вы смотрели сериал "закрытая школа"?



По моему - гениальная подмена ценностей масс, вам так не кажется?
Особенно концовка демонстрирует это - когда директор - Виктор Поляков встречается со своими родными, после чудесного избавления от угнетения недальновидных фашистов. Затем показывают как лидера фашистского движения и всех его сподвижников сажают в тюрьму и "добро" торжествует. И зритель, несведущий в психологии, находясь под влиянием собственных эмоций уверовает в то, что именно такое развитие событий и есть торжество справедливости. Гениально, не так ли? Спросите, кому и зачем это надо? Ведь это же абсурд - программировать людей на глупость.
Однако глупость это только на первый взгляд. Если присмотреться, то можно увидеть в этом программу поведения, которая формирует негативное отношение человека к науке. А человек, который не верит в силу науки, не верит и в собственные возможности и таким очень просто управлять. А что вы думаете. Если не смотрели, посмотрите.

Светлана
Светлана

Дааа) ) я

ЛГ
Людмила Григорян

Смотрел. Мне понравилось. Я думал будет продолжение.. но вместо него сделали новый сериал "Ангел или Демон". Тоже интересный, но.. . Всё таки лучше бы продолжение ЗШ.

АЖ
Анастасия Жбакова

Смотрела, понравился сериал)

АТ
Анна Тарасова

посмотри лучше оригинал, тобишь с чего была спародирована эта картина. в который раз убеждаюсь, что русские не умеют снимать. только мультики некоторые удачные. а картина Ангелы и Демоны снова взята с тех же испанцев. ну зачем портить.. . ужас, слов культурных не хватает.

Похожие вопросы
Сериал Закрытая школа недавние серии
подскажите) ) какой сериал посмотреть) типо закрытая школа??)
куда делся сериал закрытая школа с стс? ? ничего не понимаю
Закрытая школа. Кто смотрел в понедельник Первую серию 5 сезона Закрытой школы, напишите что там было!
Что значит символика сериала "Закрытая школа"?
Какие есть сериалы про школу? Интересный сериал про школу, похожий на закрытую школу.
кто смотрел сериал Закрытая школа??
Будет продолжение сериала закрытая школа
кто вам нравится из сериала виолетта? и из закрытой школы?
Сериал "Закрытая школа".