Маргарита Бузыкина

Вы смотрели сериал "закрытая школа"?

По моему - гениальная подмена ценностей масс, вам так не кажется?
Особенно концовка демонстрирует это - когда директор - Виктор Поляков встречается со своими родными, после чудесного избавления от угнетения недальновидных фашистов. Затем показывают как лидера фашистского движения и всех его сподвижников сажают в тюрьму и "добро" торжествует. И зритель, несведущий в психологии, находясь под влиянием собственных эмоций уверовает в то, что именно такое развитие событий и есть торжество справедливости. Гениально, не так ли? Спросите, кому и зачем это надо? Ведь это же абсурд - программировать людей на глупость.
Однако глупость это только на первый взгляд. Если присмотреться, то можно увидеть в этом программу поведения, которая формирует негативное отношение человека к науке. А человек, который не верит в силу науки, не верит и в собственные возможности и таким очень просто управлять. А что вы думаете. Если не смотрели, посмотрите.

Светлана

Дааа) ) я

Людмила Григорян

Смотрел. Мне понравилось. Я думал будет продолжение.. но вместо него сделали новый сериал "Ангел или Демон". Тоже интересный, но.. . Всё таки лучше бы продолжение ЗШ.

Анастасия Жбакова

Смотрела, понравился сериал)

Анна Тарасова

посмотри лучше оригинал, тобишь с чего была спародирована эта картина. в который раз убеждаюсь, что русские не умеют снимать. только мультики некоторые удачные. а картина Ангелы и Демоны снова взята с тех же испанцев. ну зачем портить.. . ужас, слов культурных не хватает.