Юлия Костюк

Что значит символика сериала "Закрытая школа"?

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=закрытая школ а&img_url=dcmagnets.ru/u/s/2011-11/dl3b5-dcmagnets.ru-zakrytaya-shkola-2011.jpg&pos=126&rpt=simage

Ольга Чернышева

Поищите в интернете

Серый Горский

Художником-постановщиком нового сезона стала Ирина Гражданкина, которая работала с Алексеем Учителем («Восьмерка») , Кириллом Серебренниковым («Измена» , «Юрьев день») , а также с Александром Миндадзе («Отрыв» , «В субботу») .
Ирина Гражданкина: «В новом сезоне на первый план выходит таинственная история подземелья. Наши сценаристы придумали целую систему символов из цифр, растений, магических элементов.. . Все это уже изначально было заложено в сценарии, а мы лишь помогли перенести эти шифры в интерьеры. Мы хотим увлечь зрителя и задействовать его в разгадке главной тайны. Ведь «Закрытая школа» – не только развлекательное кино, но и познавательное».