Лебедева Надежда

Я страшная меня обсирают и говорят что я урод что делать

Что сделать чтобы стать красивой укажите все достоинства и недостатки Я ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ БЕЗ КОСМЕТИКИ

Ира Колосова я ник такой взяла чтобы меня никто не узнал. Я задаю на этой страниц такие вопросы о которых лучше не знать моим фанатам. Я звезда одноклассников .

Блядь люди зайте че прикалывает что я пишу я красивая вы пишите ты трашная я пишу я страшная вы пишите ты красивая опредились уже бугага

Наталья Степина

Красота и уродство не снаружи, а внутри.

Михаэль Дарк

Тогда сделай пластическую операцию

Святослав Коротков

то, что видно по фото, вполне симпатично... похоже копмлексы

Игорь Гоцман

Не рисуйся!

Алена

конечно, ты призываешь к себе такое отношение сама.. никто же не заставлял тебя называть себя медузой Горгоной.. ты симпатичная очень и сама себя накручиваешь

Тимофеева Анна

ахахахахахаха 🙂 звезда одноклассников! королева бензоколонки :))))))))

Denis Rus

Красивая, симпатичная девушка))

Igor Sirbu

Да уж... клинический случай. На одноклассниках уже мало внимания, решили тут "порисоваться" как правильно подметил один из предыдущих авторов? Некрасиво это, милая девушка. Да и выражения можно было бы политературнее подобрать, что ли...

S.
Strannik ....

Почему урод? у тебя тчо 3 глаза 2 носа? Криволе лицо? Нет - тогда все норм. Вполне симпатичная.

Сергей Киркин

В прошлый раз вы писали, что вы считаете себя красивой, а сейчас уже нет. Так вы определитесь уже.

Анна Шестакова

Существенный недостаток - только твоя молодость.