Murat Bakiev

Что делать если я страшная? :С

Эм.. . но тут вроде добавить-то и нечего.. . Просто хотелось бы узнать ваше мнение что мне изменить во внешности или может поменять в стиле?
Очень многие мои друзья и просто знакомые в вк говорят что я тип красивая и все такое.... Но со стороны это больше похоже на простое утешение.
Заранее спасибо, ваш Аня Кот
meow.

Джамшед Носиров

не делай такие губы когда фоткаешся, на утку похожа...

Cергей Петров

иди рубить лес - мсти природе !

Максим Ульянов

ну да стремная, и чё?
найдешь себе такого же стремного и детки будут стремные)

А)
Анна )))

Ты издеваешься?!:) ) Ни чего не меняй!: ) Прими себя такой, какая ты есть!

Иванова Мария

Решение психологических проблем (по почте).