Яна Иванова

я толстая и страшная (( Я страшная и жирная, никогда никому не понравлюсь ((что мне делать

Елена Пастухова

Твои габариты никого не волнуют! Сегодня требуются УМНЫЕ женщины.

Vasiya Kurganov

ты ждешь, что тебя похвалят здесь что ли? ну ну... самооценку надо другим образом повышать.

Дмитрий Сложеникин

стать оптимисткой 🙂

Юлия Суранова

для начала перестать нести чушь.. .
от того что вы будете себя при людно жалеть ничего не изменится, в лучшую сторону по крайней мере

Александр

Нужно любить себя такую какая ты есть и тогда другие полюбят

Вадим Ковалев

Иди работать прозектором.
Им там уже пох...

Та
Татьяна

Очень толстая. Но я так думаю станешь красивой если анорексией заболеешь. Дурью не майся.

Мария Коростелёва

Если это твое настоящее фото (на авке) то ты не страшная и не жирная.... ты просто недоинтеллектуал!
Ты нормально выглядишь!

Жанна Водяницкая

То же самое, только пореже.

Марина Рубцова

Так точно! Утопись

Фаина Маткина

жить отшельником или в монастыре

ОК
Ольга Криницкая

И полные девушки красиво выглядят, если ухаживают за собой и спортом занимаются. А так может женщина ожиреть до безумия и безобразной стать.

Правда, не видел, чтоб сказать правду.

Ел
Елена

А Вы знаете Олесю Малибу? Всем, кто содрагается от ее вида, она говорит: "Вы все завидуете моей красоте", а парням "Вы делаете вид, что вас от меня тошнит потому, что вам со мной ничего не светит"