Алексей Моргунов

Как смирится с тем, что я никогда никому не понравлюсь и у меня никогда не будет девушки ?

Юлия Сорока

Вот когда вы сами себя сможете убедить в том, что "ну и хрен с ними, бабами",
именно тогда они у вас и появятся. Переключите свои переживания на что-то
другое, так будет лучше. Жизнь сама всё вам преподнесёт - в своё время.
Нужно иметь терпение и не терять веры в себя, и ничего более.

Ирина Хазова

..юношеский максимализм..)

Алексей Зайцев

вариантов множество.... всё зависит от твоих способностей

Гу
Гульназ

не как это безвыходно по мне

Кристина Литвиненко

Будет телка не переживай, а пока играй в комп япт! (контра батла и тд)

Антуанетта Чернецова

с возрастом это уйдет на второй план

Ол
Оленька

Никогда не бей себя кулаком в грудь. Заруби это правило у себя на носу.

Радик Нагимов

будет, куда денется)

Андрей

естественный отбор и это так, к сожалению, кому то в этом несправедливом мире повезло больше чем тебе: (

Татьяна

Никогда не говори "никогда".

Айгерим

если себя так программировать то так и будет

Кс
Ксюха

да ладно, инопланетянам ты очень понравился...

Лариса Калмыкова

наверняка были в твоих прошлых воплощениях .

ничего страшного, в этом ,-перерыв

Анастасия Анисимова

прими как должное

Di
Dimarik

почему ты так решил? ты что с рождения инвалид?