Le
Lena

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет ни друзей, ни девушки?

Anvarjon

Никак, с этим невозможно смириться, придётся заливать водкой...

Павлихин

Знаешь, У ВСЕХ рано или поздно появляются такие мысли, но, поверь, это не так. Я тоже так вот иногда думаю. И мне тоже кажется, что я одна такая. И у всех остальных типа всё хорошо. Всё это неправда!! ! Все мы люди, все мы так переживаем, просто у некоторых очень хорошо получается это скрывать. Если тебе это реально нужно, всё будет, а сейчас может просто настало время познакомиться с собой... Поверь, всё будет хорошо=)

Ирэн Ирэн

Не зарекайся! Все будет!

Ну
Нурканат

..иди к тем, кому ещё хуже, чем тебе и попытайся им помочь, тогда и поймёшь, что ты---счастливчик)))

Наталья Алешкина

это почему? с чего ты так решил?

Михаил Лазарев

все будет впорядке.

Серега Шугаев

глупости какие, никак не смириться, все у тебя будет

Inna Silantyeva

люди всякие важны, люди всякие нужны...

Toppller Toppller

у меня тоже было так. Найди время посмотри это вдруг тебе тоже поможет http://youtu.be/bUPEVJeuDmY

Иван

будут у тебя и девушки и друзья. никогда не говори никогда)