Елена Селиверова

У меня никогда не будет любимой девушки, семьи детей. Как смириться с этим?

Алексио

или к психотерапевту
или найти свое призвание в чем то другом карьера\путешествия\творчество\друзья

Степан Палик

-мама у меня никогда не будет детей... .
-почему доченька?
-я никогда не смогу проглотить эту гадость

Дмитрий Ярмолюк

и тут геи.... куда от них деться?!)

Руслан Янгибаев

Не падай духом, Может быть и Чудо

Ирина Селезнева

Поезжайте в Дивеево, в монастырь, очень, очень сильное место. Поживите там, побудьте послушником, окунайтесь каждый день в источник батюшки Серафима Саровского. Без помощи не останетесь. Вера творит чудеса!

Олег Хмелёв

Год не была на проекте, а Вы все ноете.

Нурзат Алымкулова

А нужна ли она тебе, подумай. Это всегда так сначала кажется что ты готов ублажить любую девушка, лишь бы не быть одному, а потом отношения становятся рутиной. Может свобода лучше?

Ек
Екатерина

Po4emu ty tak s4itaesh, mojet budet.

Оксана Дендиберина

я извиняюсь.. . но всё таки скажу, даже из самых страшных ситуаций есть выход.. . может Вы их не хотите видеть или боитесь их? никогда не говори: никогда! жизнь странная штука, и может иногда так удивить.... а иногда и осчастливить.. . может Вам попробовать всё таки МЕЧТАТЬ и ЖЕЛАТЬ!! ! если душа жива то обязательно её кто нибудь услышит!!!

Ал
Алена

Да ты мешок, какие у тебя вопросы, конченого человека. Бросай эту хе. ню. Тебе наверное 15 лет?

Ирусик Кижапкина

почему?
догадываюсь, но всё же...

Юр
Юрий

А почему вы так думаете? Будущее весьма не предсказуемо.

Гузель

И радуйся, Эка невидаль.

Игорь Таликов

наиди другой смысл жизни, например волонтерство, помощь другим тоже счастье

Нина Соколова

Обострения чаще стали у тебя ).

Екатерина Фадеева

займитесь исскуством.

посвятите жизнь на благо человечества, восприятия, корректной работе культуры будущего.

Та
Татьяна

Зачем мериться.. всегда можно что то исправить....

Ирина Лазарева

с чего вы все это взяли?