Мария Дзиндзюра

Как мне смирится с одиночеством?

Мне 19 лет, у меня не было, нет и не будет девушки.
Подскажите как вообще об этом не думать, вообще не смотреть на них, а тяжело не смотреть если они на меня смотрят (что то наверное нужно они со мной тогда только разговаривают)
Только пожалуйста не говорите что у меня всё будет хорошо.

Юля Фёдорова

А почему никогда не будет? Сам так решил? Ты причину хоть напиши.

Светлана Матюсова

Смириться значит привыкнуть.
Так что просто должно пройти некоторое время.

Ирусик Кижапкина

у меня не было, нет и не будет девушки. - странное выражение)
у меня вот до 20 лет не было парня и что? я ж не смирилась и сейчас есть)

хотя если так будешь думать, что не будет, то оно и не будет никогда - все в твоих руках. сиди дома, ни с кем не знакомься и не общайся - тогда точно не будет)

Чеботько Анна

С одиночеством не надо смиряться, его надо принять, как необходиность на данном жизненном этапе... отпусти всю боль и переживания, и почувствуй свободу каждой клеткой организма.

White Sugаr

Сегодня я расскажу вам, как стать душой компании!
Для этого вам потребуется пузырь водки и ...И, пожалуй, все...!

Iren Korovina

Держись, брат по несчастью. Я с тобой.