Татьяна Горавская

Как смирится с тем что я урод и страшный ?

Я не Кошель

Снегурка ты меня даже не видела и уже выводы делаешь

Вера Котенко

Если считаешь, что природа тебя чем-то обделила, то есть и та сторона, где у тебя есть плюсы. Найди у себя позитивные стороны! Возможно у тебя неплохо развиты умственные способности. А раз есть голова, то можешь заработать кучу денег. Конечно любовь и дружбу за деньги не купишь, но настоящие друзья будут с тобою независимо от твоей внешности. В общем, ищи себе подходящую компанию, живи и постарайся находить плюсы в том, что уже имеешь. Поверь, есть люди, которым намного хуже чем тебе. Не сдавайся!

Николай Доронин

просто прими это и успокойся...

Max Koltunov

заипал ныть

Аленка Руденок

Кошель... тя переклинило?))

Ольга Чернышева

ты что пил? ) для меня ты очень симпатичный)

Татьяна Фишина

пожалуйся ольке....))) ) .им трындец.

И.
Ирина .

Найди такую же женщину!

Сергей Бехли

страшных не бывает, есть те, кто не умеет себя правильно подать) найди классную работу, заработай на шмотки, станешь намного увереннее в себе) а вообще будь веселым, добрым и люди к тебе потянутся, никому не нравятся депрессивные люди