Мария Зверева

Ну, вот почему.... любят уродов?) нет не страшных мужчин, а по поступкам.... уродов? еще и детей им рожают

у сестры муж.... как выпьет сестру гоняет, постоянно изменяет.. когда она в больнице с дочей лежала, привел в дом шлюху развлекается (соседи ей рассказали)
И главное, умеет заметать следы... за из 11 лет брака ни разу пойман не был за руку.. так кто то что то видел или догадки с ее стороны
детей двоих родила ему... дети шуганные, она чуть ли не анерексичка, худая до ужаса ..45 кг
он толстых баб не любит)))) она и не есть ничего.. жесть!! !

выложил фотку свою в одноклассниках.. под комментами... "мой мужчина-красавчик.. люблю тебя"
Твою м.... вот за что любит?
племянников жалко.... да и не понятки

Ол
Оленька

я не понимала и не понимаю таких женщин
видать таким нравится роль жертвы... .
если бы не нравилось, так она бы с ним и не жила

Макс M@razm

любовь зла.. . если бы любили бы за что-то, была бы она, любовь, вообще?

Artem

вот и я поражаюсь! у большинства моих знакомых мужики моральное говно.... ((мне кажется у наших женщин какое то искаженное, неправильное понятие мужчины- нашим если морду не бьет, не пьет, кулаком по столу не стучит- значит он какой то не такой- слишокм мягкий, тряпка и тп....

М;
Мария ;)*

Потому что такие женщины, как Ваша сестра, западают на общительных, компанейских мужичков, которые умеют шустро бегать за каждой юбкой. Бухло - неотъемлемая часть компании и вечеринки с разгульной женщиной. Нравится сестре именно такой мужчина - флаг ей в руки, пусть любит и дальше. Детей подставила, они страдают - вот это не очень её красит.

Нина Шуклова

Потому что не любят себя женщины! ! Не ценят! Бояться, что больше никто ее не по любит.. уж лучше с таким, чем одной, вот так они думают. Каждый человек который себя любит и ценит, и уважает будет иметь рядом такого же партнера. Рядом с нами те люди, которых мы заслуживаем, вот и всё.

Настюшка Карпова

Ой согласна. У меня тоже много примеров есть, когда мужики и гуляют, и руку на жену поднимают, а они все терпят, детей воспитывают, мужа ублажают. А моего подкаблучником считают, потому что заботится всегда, с детьми сидит и время с семьей проводит вместо их пьянок-гулянок.

Елена Сизинцева

она любит и она счастлива. Всё что можно сделать--порадоваться за неё. ВЕдь если б её что-то неустраивало--она бы принимала меры. сопротивлялась.

Екатерина Акимушкина

Не понимаете и не надо, и не поймёте, наверное, никогда. Вы другая, все мы разные. Любит, да, извращённо, болезненно, но любит. И не любовь это, конечно, с точки зрения среднестатистического человека. А ей такое вот и нужно. Пока, по крайней мере. Как только поймёт, что это не её жизнь, не её мужчина, что он приносит ей только боль, так и решит что-то, а может, и не решит...

Татьяна Мордвинова

Так спросите у неё почему она его любит? есть у меня знакомая семья. Жена нормальная а муж урод-уродом (это еще мягко сказано) . Так вот она с ним живет из-за денег, он зарабатывает и её содержит.

Роман Пушкин

Не знаю.. . пока сама в такую ситуацию не попадешь (не дай Бог, конечно) - не поймешь.