Алексей Коленков

мужчины меняются в поступках, если любят? или это временный эффект даже после сеанса психолога

Алёна Александровна

меняются на время.... но когда гормональный фонтан влюбленности немного ослабевает, человек возвращается к своим прежним привычкам и ухваткам... жаль женщин, которые этого не понимают, и надеются кого-то *изменить любовью*....да, чудеса бывают, но они столь редки, что не надо на них рассчитывать..

Татьяна Лабутина

Никто, никогда не меняется! Человек может только подстроится под обстоятельства, но увы, не поменяться!

Д!
Дарья !

меняются но не кординально)))

Ольга Миршельд

если любят - меняются, и это начинают замечать все вокруг....

Ирина

нет не меняются. находят лазейку