Talin Tatuev

Как вы относитесь к мнению психолога Отто Венингера о том, что женщина - это приложение к мужчине? Что она без него не

может существовать. Вы согласны?

А мужчина как раз без женщины может существовать (по его мнению)

Евгений Муравьёв

Да у психолога походу у самого проблемы)))

Аленка Ефимова

К мнению психОЛУХА Отто, вы хотели сказать?) ) Так и отношусь - как к мнению олуха))

Ек
Екатерина

Это мужики без нас не могут. Скоро им и жопу подтирать придется. Инфантильные стали.

Алексей Рыбин

не совсем согласна, существовать мужчины и женщины могут и автономно, а вот жить лучше все-таки вместе)

Игорь Саванин

Очень много примеров, когда женщины прекрасно и жили, и существовали без мужчин. А вот мужчины без женщины (исключения подтверждают правила) совершенно беспомощны.. . Вот про женщин говорят: И коня на скаку, и в избу.. . она и строить, она и ремонт сделать.. . А про мужчин молчат)))

Ж*
Женя **

давно известная истина: женщина - друг человека.

Alone Black Wolf

По-моему, всё наоборот!

Вика

Слишком однозначное заявление. Не все так просто

Екатерина Пластинина

Этому психологу самому надо к психологу. У него явно комплексы)
А вообще, если говорить про быт, то мужчины и женщины могут друг без друга обходиться, это факт. Но любить и развиваться они могут только в дополнении друг к другу. Ну и детей делать!)

Дмитрий Струков

ну да, женщина не сможет донести тяжелые сумки без мужика. Построить дом не сможет, хирургов нормальных не будет без мужиков Пипец будет какой -то

Ник Клим

Великолепно обхожусь без мужчины. Это сейчас мужчины часто без женщины существовать не могут, им надо сопли вытирать и обихаживать их.

Ольга Матлахова

Лезбиянки без женщины не могут) Но думаю он прав. Как и мужчина - приложение к женщине. 2 приложения - единое целое. Друг без друга сложно очень

Ма
Малаша

Отчасти. Бывают ситуации, в которых женщина является приложением к мужчин и мужчина - приложением к женщине, так сказать, уравновешенный порядок. Но существует и другое положение вещей - когда женщина абсолютно независима, способна жить и содержать себя и своих детей, не являясь чьим-либо приложением, скорее дети будут её приложением. Я так думаю.

Кристина

Существовать может. Мужчине нужна женщина и наоборот по многим причинам.

Денис Лихой

Ню-ню. И женщины семя из воздуха берут, и мужики из воздуха же на свет появляются.. . Смешно читать этот ненужный спор ей-богу )))))