Елена Пчелина

Как смириться и понять что буду один всю жизнь?

От своих принципов я не откажусь, а с ними, едва ли кого то найду.
Нет, жизнь от этого не теряет смысл, но всё же.. .
Как смириться с тем, что буду один всегда?

Евгений Алёхин

а мы на что ?) Дружи со ЗЛОм ))) .

Нина

Для этого нужно время. Амбиции и желания утихают и ты остаешься с тем, что у тебя есть.
Я тоже буду всю жизнь один. Воспринимаю это как факт.

Денис

молча
раз так принципиальный, то смирись и молчи

Надежда Соколова

Не стоит мучать себя такими мыслями. И уж тем более из-за этого. В конце концов вы ведь не единственный такой. Стоит начать с этого)

Ксения Шаманина

Все таки хоть раз должно повезти и бутерброд упадет маслом вверх.... В конце концов после ночи всегда рассвет... Надо только дожить до него

Анна Сергеева

хаха) дурья твоя башка... знаешь кто один... тот кто на "острове огненном" или "белом лебеде " сидит пожизненно)) ) вот новости смотрел в питере курасант ментовский нахуевертел... сколько ему 20-21...а сидеть будет в лучшем случае столько же... и ради чего?

Оксана Гусева

Это принцип вселенной о чем думаешь то и сбывается, думаешь о хорошем все и будет хорошо! А из-за малых неприятностей не нужно грустить!)

Андрей

Алекс Лесли, изучаем.