Екатерина Бурдукова

Как понять его и как смирится с постоянными обманами?

Здраствуйте. Мне 32 года, я встречаюсь с парнем около 3-х лет, он индус, я украинка. Он флиртует со всеми подряд как на работе, так и онлайн, ездит в командировки приглашает девушек в гостиницу к себе, а мне говорит, что я истеричка и они ему только подруги и ничего больше. У него также склонность по поводу всего врать и клясться, даже если это не правда. Тем не менее, зная о том, что он любит врать и любит флиртовать, я все еще пытаюсь верить, что он не спит с ними, а просто дружит. Он замечательно умеет переубеждать и я ему всегда верю. Все было бы хорошо, но последние 3 месяца у меня истерики, я рыдаю ежедневно, он меня просто игнорирует и живет своей жизнью, его продвигают постоянно по службе и дело в том, что все те же его подруги с которыми он просто дружит. Скажите мне, пожалуйста, что я все преувеличиваю или скажите мне правду, как мне со всем этим справиться?
У меня проблемы с самооценкой и закомплексованность, я родилась в свободной стране, но за эти 3 года я потеряла свободу выбора и я не могу ничего делать сама, мы всегда были вместе, он успевал и с своими делами и помогал мне, теперь у него жизнь бурлит на работе и все больше друзей, мной он не интересуется, а я даже на улицу сама не могу выйти. Он меня так приучил . И если я ослушивалась он меня доводил до того, что я извинялась и наказывал, побоев не было, но были моральные издевательства. Я не могу без него и мне больно с ним. После унижений и психологической атаки, он всегда говорит, ты же знаешь, что я шутил, ты же знаешь как сильно я тебя люблю. Я боюсь его, у меня во взгляде страх, но я люблю его и мне тяжело с ним расстаться. Спасибо за любой ответ. У меня никого нет и не кому поддержать меня морально . Напишите хоть, что-то . Спасибо.

Лена Олейник

он манипулятор. А вы ему позволяете собой манипулировать. Пошлите его громко нах и живите своей жизнью. Неужели его лживые слова о "его любви" вам так важны и нужны, чтобы вы позволяли ему с собой делать ТАКОЕ ради них?

Мария Фортунатова

бросай его. если бы он тебя любил он бы не ограничивал твою свободу и не изводил тебя морально. и точно бы не игнорировал.

Vladimir Rodin

Разве он недостаточно ясно тебе показывает, что ты для него значишь? Какие могут еще вопросы возникать? Как хочешь. Обманывать он не перестанет. Не маленький, перевоспитывать не получится. Если хочешь - настраивайся на всю жизнь в таком режиме. Не хочешь - вали от него сразу же, самой легче будет.

Ivann Peroff

У индусов, да и вообще азиатов, с сексом как-то все попроще.