М@рин@ Федорчук

как смириться с вечной девственностью?

мне 17.секса у мен никогда не будет. мне просто не дают. уж не знаю в чём тут причина. не суть. как смириться с этим и подавить желание? заранее благодарю

Ань Фыонг Фам

В монастырь идти...

Оксана Джаватханова

17 лет. . Охренеть. . Я думал, как минимум полтинник. . Не парься ты щас- то по таким вопросам, у тебя миллион часов в постели впереди. .

Саня Скворцов

прекрати дрочить и телки сами найдутся)))

Константин Чеклецов

Не правильно просишь, поэтому не дают.
Представь, что ты хочешь заработать деньги, продавая товар.

Если ты будешь говорить мне нужны деньги, купите товар, его не кто не купит.

Здесь также, если ты хорошо преподнесешь себя получишь секс, будишь клянчить секс получишь по морде.

Чаще встречайся с девченками и будь интересным

или копи на путану.

Макс Боба

главное сопли подбери хорошенько проспись и пойми что стоит только захотеть а не так что раз не получилось все конец света