Светлана Морозова

трудно смириться с тем, что не нужна...

по пьяни наговорила глупостей парню.
вот примерный диалог:
я-можно задам вопрос?
-окей
-что тебе во мне нравится?
-хз, я не знаю как отвечать на эти вопросы.
-но симпатия есть?
-вроде есть. и вообще, что за дурацкие вопросы.
-для меня не дурацкие. хочу просто знать, кем ты меня видишь для себя.
он-я ничего не планирую.
ну меня и взяли эмоции.
-меня не устраивает вроде. либо да, либо нет. я хочу знать, что нравлюсь тому с кем сплю.
короче спасибо за время, что потратил на меня. ищи другую дырочку (тут вот та самая соль-хотела дурочку написать, а т9 исправил на дырочку). я не сторонница свободных отношений.
он ничего не ответил. ушел из сети.
на след. день он ставит статус что есть подруга.
я смс написала, что не сказал сразу что появилась подруга.
он ответил-это чтобы не приставали. потом-и вообще какая тебе разница появилась или нет. ты вчера все уже написала.
я ответила, что это спьяну и что сразу предупредила, что чушь могу нести. и мог ответить-не неси чушь, ты одна у меня и все. думала скажешь что-то приянтое.
он пишет-что у трезвого на уме.. .
и тут я призналась, что да, я ревную тебя. и через день я извинилась, что сдуру написала, что сделать чтоб простил. он не отвечал. и только после того как уже написала в вк-ты совсем меня игнорируешь? ответил-я и не злился!
все. после этого уже ни он, ни я не общаемся. прошло уже 4 дня.
мне так плохо, что призналась, что да ревную и я искренне извинилась, а мне вот такой игнор....

Манмарева Татьяна

ты же хотела правды

Андрей Репин

одно слово. . ДУРА...

Алексей Баранов

Игнор серьезных отношений с его стороны, похоже, был с самого начала. Просто он с вами "удобно дружил". Скока парню годков? ) Мож, он еще не готов к сурьезным отношениям а-аще.