Настя Веряева

Как смириться с предательством?

Реву уже больше часа. . в первые так убиваюсь из-за парня и сама себя за это ненавижу, но не могу ничего сделать! Мне очень плохо! Вообщем так. . начиналось все очень хорошо. Цветы, кино и т. д. В первые за мной так ухаживал парень, поэтому наверно и по немногу влюбилась как-то. Он был ко мне очень нежен. . и стихи и расскажы про меня писал, сами можете почитать:
потом когда он полностью добился меня, мы начели сориться. . он меня претупреждал, что можем сразу расстаться т. к. он большая сволочь и я буду мучиться из-за него. . он говорил, что не сможет так держаться, он будет искать что-то ещё! ну я дура не могла ничего сделать. . боялась его потерять и сказала, что я буду терпеть всё!!! главное что бы он рядом был. . у меня было много с ним истерик, я не раз срывалась, разбивала себе кулаки и всё только потому что боялась его потерять, а он именно этого и хотел, но он не мог сказать почему. . в конце концов он мне сказал, что никогда меня не любил, а держал он меня и нужна я была ему только ради секса. . он сказал, что врал мне ВСЕГДА! что ему нужен был только секс!! ! и что сейчас нету смысла иметь нам какие либо отношения, даже дружеские. . я незнаю что делать, мне оооочень плохо! ! понимаю конечно, что время вылечит и убиваться из-за парней - это унижения для девушки, но вот что я могу сделать? ? вот в данный момент!! ? как смириться со всем??.. немогу просто. . ка вспомню каким он хорошим был, как у него глаза блистели, как он ко мне относился. . а сейчас. . ничего этого не осталось. . возможно в выходные у нас будет встреча, нужно будет поговорить с глазу на глаз. . но я чувствую, что скоро просто сойду с ума. . раньше когда он видел мои слёзы, то всегда меня успокаивал, а сейчас похоже ему вообще соровно стало!! ! что делать!!!?

люди, да мне и высказаться не кому. . у меня лучшая подруга уехала на всегда за границу, а другие меня так не понимают. . и вообще никого мои проблемы не волнуют, даже если я лицом в асфальт в истерике уткнусь. Ну вот совсем одна! очень сложно одной это пережить..

Tynchtykbek Tokonov

вот кидают таких как вы а потом такие как я не могут отношений никаких получить. не слушай их. время лечит:) это какой-то мастер соблазнения .все к приятному быстро привыкают и влюбляются.

Мария Баринова

Милая девушка, пару недель назад я убивалась из-за мужика... Но взглянула на проблему под ракурсом своего женского эгоизма... Нужно ли вам это, полные слез глаза, бессонница, нервотрепка... Ради чего вы обрекаете себя жизни как на вулкане да еще и со слезами! Забудьте и будьте счастливы, вы найдете своего человека!

Ольга Громова

Он же тебе не врал что у вас ни чего не получиться, сама хотела близких отношений, что теперь об этом говорить, в выходные встретитесь и поговорите, но такие отношения ни на долго, думай сама-но я не пошла бы на встречу, опять надежды, опять слезы, продлеванье мучений, он просто Казанова, Переболей-время действительно лучший лекарь)

Юлия Пухова

Эх, Орнелла, Орнелла. Такая красивая, классная, умная, искренния.. . но почему вы мне не попадаетесь? А? Почему у вас одни скоты. Парень просто тебя использовал. Не надо всех парней из-за него ненавидеть. Я чувствую ты очень искренняя и порядочная. Это сейчас редкость. Мне очень жаль, что ты не знала себе цену и была с ублюдком. Многие парни у нас в Москве ищут таких как ты. Потому что это редкость, чтобы девушка хотела любви и ещё так любила парням и боялась его потерять. Тебе просто скот попался.
Что делать? Я думаю пока тебе не стоит с кем-то общаться. Тебе надо успокоиться. Побалуй себя чем-то, поиграй в компьютер, посмотри фильмов, погуляй. Да кстати, съездий куда-нибудь в другой город. Если есть велосипед просто тупо катайся и катайся.... слушай музыку, желайтельно не лерическую.... почувствуй жизнь. Когда через неделю такого режима или две.. . ты его забудишь более менее и отойдешь от случившегося.. . начни строить отношения с другим.. . но уже учти уроки которые ты получила.
Очень жаль, что с вами так поступают.. . но и вы тоже выбираете себе козлов. Такие как ты на вес золота. Жаль, что вас мало. А парня ты найдешь, такие в одиночестве не останутся.

Ты одна? Одинокая? Я понимаю.... Попробуй в сети с кем-нибудь подружиться. Ведь это такие же люди как ты сидят за компами, просто вместо слов, печатают на клавеатуре.

Denis

серпом по яйцам

Людмила Фанасова

По ходу у него есть другая, а такие слова он говорит специально, чтоб тебе легче было его забыть. В принципе это ему плюс. Ты будешь думать, что он козел и быстрее забудешь. А если бы он бросил тебя будучи хорошим было больнее бы в два раза. Ничего ты сейчас с этим не сделаешь пока не проревешься как следует. А лучше просто заставь себя уснуть. Утром будет легче - это точно!

Марина Рябова

Я тебе очень сочувствую. Ты ещё молода и это чувство твоё надеюсь не ЛЮБОВЬ, а влюблённость. А она проходит, когда встречаешь другого. Надо тебе не замыкаться в себе, а быть с друзьями в компании и стараться веселиться! Желаю удачи и счастья!

Ма
Мария

Успокойся. Сделай глубокий вдох, откинь голову на спинку кресла и просто подумай о чем-то отвлеченном. Во-первых, установка для тебя простая, не убиваться слезами и не еба*ь себе мозг. Второе. Приведи себя в долбанный порядок прямо сейчас, вытри сопли и будь готова к встрече к нему без ползания на коленях. Ты должна знать, что даже когда тебя кидают любимые, ты должна уходить с высоко поднятой головой и не вызывать к себе жалость, как делаешь сейчас. Удачи.

Артём

ПОШЛИ ЕГО НАФИГ и опусти его ниже плюнтуса... .
результат даст о себе знать...