Тигран Пртавян

С чем нужно смириться христианину?

http://www.youtube.com/watch?v=kxD_LmIdHzs

Владимир Пронин

С тем, что он всю жизнь верил в Бога, которого реально НЕТ.

Александр Валинуров

с тем, что он либо мошенник несущий ложь в массы, либо быдло, эту ложь глотающее.

Анжелика Качалина

Христианину нужно смириться со своим несовершенством для начала.. . Я так думаю.

Оксана

с тем что ближнему дана свобода выбора прыгнуть в пропасть безбожия

Светлана Оболенская

С тем, что у него отнята свобода выбора. "На всё воля божья" - это их лозунг. На ВСЁ.

Абдурашид Чиллаев

С глупостью некоторых атеистов.

Елена Васильева

Смириться-это значит быть спокойным, что бы принять разумное решение. В гневе можно, как говориться, дров наломать.

Rinan Halabiya

Когда речь идет о смирении, то в первую очередь имеется в виду преодоление своей гордыни, своего эгоизма и самовыпячивания. Человек должен смирить, вернее сказать усмирить, свои мысли, чувства, слова и деяния, т. к. только победивший себя (подчинивший свою низшую природу высшей) побеждает мир, только тогда можно сказать: " Вот идет князь мира сего и не имеет во мне ничего".