Елена Авдиенко

Как христианину нужно относиться к врагам? Кто они - эти враги? Что должен и чего не должен делать христианин врагам?

Михаил Галебцев

люби врагов своих - в библии написано))

Наталия Мухина

Свидетелей Иеговы нужно любить и относиться к ним снисходительно.

Алексей Клочков

Дали по морде? Подставляй обратную сторону

Татьяна И

Не мстить и не держать гнев на них. Дружить никто не заставляет.

Оо Ее

Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.

Милька Я

нет врагов у верующего человека....

Елена Орлова

понять и простить