Елена Коннова

Как христианин должен относится к такой музыке как у Marilyn Manson и Eminem ?

Ди
Дильраз

Лучше чем к Burzum и Mayhem

Екатерина Афанасьева

Христианин должен относиться ко Христу, а не к музыке.

Alsou Alsou

Только Beatles! Тогда Рай гарантирован!

Руслан Назаров

Спокойно, как и ко всему остальному.

Лена Сергеевы

вот для меня - атеиста, одно бред, а другое отстой и набор нудного шума. или это СИреневый вопрос и надо было ссылочку, цитатку из библии, журнала?

Дария Езерская

Зависит исключительно от его музыкальных предпочтений. Некоторые песни Мэрилина Мэнсона мне весьма по душе, например Long Hard Road out of Hell. Кстати, помимо этой у него много замечательных композиций, ставших саундтреками к известным фильмам.

К Эминему отношусь нейтрально, не трогает его творчество.

Танечка

Любой нормальный и культурный человек не станет слушать маразматические песни эминема.