Ж*
Женя **

Какая группа круче Marilyn Manson или Ramstein

Я говорю не в плане крутости (брутальниости и т. д. ) я говорю в плане музыки!

Не знаю кому показался сатанистом и ужасным человеком если вообще человек.... но блин он ахри ненен

Оксана Иванова

они не близнецы и даже не двойняшки ..но Мэрлин Мэнсон мне пожалуй больше няшка)))

Влад

По мне--примерно одинаково Мэнсона я считаю вполне крутым

Даша

конечно же RAMMSTEIN! у них музыка со смыслом и гораздо приятнее слуху, чем Marilyn Manson. у Мэнсонов мне пару песен нравится, у Раммов - все практически.

Заболотный Максим

А мне нравится и тот, и другой. Ну всё равно, как спросить: что тебе больше по вкусу - красный или сладкий? :-)))
Под настроение слушаю то Раммов, то Менсона. Особенно, когда в офисе голова пухнет от Стасов, Биланов и Ваенгов.
Музыка отличная, сложная (не на трёх аккордах) , вокал неординарный. Мне нравится также и их харизма. Главное, ни с кем не спутаешь. Значит, есть свой стиль во всём. И в музыке, и в имидже.
Никого не считаю "сатанистом и ужасным" Они индивидуальны.
Простите, сравнивать не буду. Каждый уникален по-своему.

Сергей Я

В музыке мне больше нравится Раммштайн, Мэнсона вообще не терплю. Не люблю фриков.

Вадим Сопин

Только Рамштайн, только хардкор!

Ирина Нуйкина

а мне обе по барабану
вот эта круче для меня

Екатерина

Обе группы одинаково жидкие, у рамштайн на первом альбоме (который я больше чем уверен не нравится малолетним тру фонадтам, потому что они еще не родились во время его выхода или максимум ходили в садик) была пара тройка сносных песенок и сама группа еще не скатилась в попсовое уг. А ММ это, сука, американский клоун-еврей, однако если сравнивать с рамштайн у него так же есть необычные более менее, делая скидку на то что это всё таки мтвпоп, треки (2-3)

Дима Царев

Nine Inch Niles

Юляшка

Рамштайн!

Надежда Дронова

Marilyn Manson. У группы Раммштайн нравится песен 20, у Мэнсона 100 где-то. Еще Мэрилин Мэнсон каверы отличные делает. Кароче мне Мэрилин Мэнсон намного больше нравится чем Раммштайн.

Яна Колесова

Без обид, но обе - УГ.

sky_2088

Да они оба ужасгосподень..

Анастасия Гладкова

круче рамштайн, я думаю, но мне лично manson больше по душе

Дарья Куликова

Marilyn Manson, естественно.

Lika Len

Marilyn Manson

Александр А

Сплин и Би-2.