Музыка

что для ВАС такой мужик как Marilyn Manson?)

и как вам его новый альбомчик?
На
Настя
вы что гоните? как человек с кучей комплексов может столь сильно выделятся из толпы? он просто псих, в хорошем смысле этого слова, без таких как он, мир стал бы скучным и стремным!
Нурзада Сыздыкова
Лучший ответ
к творчеству равнодушна, хотя есть пара песен, которые слушаю. мне в нем нравится то, что ему пох мнение других о себе))
Саша Лазовская
человек с кучей комплексов, которые он пытается скрыть при помощи своей неординарной внешности и поступков
А ты уверен, что Мансон сейчас мужик? И вообще пусть так как есть ходит,без грима он еще страшней!
Для меня Мэрилин Мэнсон и Сергей Зверев - олицетворение ночных кошмаров из снов.
Инна Ларкина
Музыка его офигенна и мне пофиг кто он :)
Альбом не слышал, я хрень не слушаю....А насчет первой части вопроса-ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЧУДАК НА БУКВУ "М" КАК И ШУРА
Новый альбом очень лёгкий мелодичный и вообще по сравнению с The Golden Age Of Grotesque откровенно разочаровал. Хотя этого можно было ожидать.
Его творчеством не увлекаюсь скажу по секрету его внешность меня пугает
Оченно неприятный экземпляр мужеского пола. хотя музыка его мне нравится, но не фанатка. А альбом новый не слышала - есть один старинный альбомчик - вот его иногда и включаю
Мне кажется он и не мужик вовсе. Худой щуплый и накрашенный!
хороший вопрос))) смешной самое главное))) это у тебя преднамеренный сарказм?слово Что характеризует его, как не человека, а не одушевленный предмета слово Мужик как издевательство над мужским поломЕсли это было сделано намерено, то респект тебе за твое чувство юмора))
Zafer Yilmaz