Музыка

пожалуйста пришлите перевод песни Marilyn Manson Sweet dreams

Сладкие мечты сделаны из этого.Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?Я объездил весь мир и увидел, чтоКаждый что-то ищет.Некоторые хотят использовать тебя,Некоторые хотят, чтобы их использовали.Некоторые хотят оскорблять тебя,Некоторые хотят, чтобы их оскорбляли.Сладкие мечты сделаны из этого.Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?Я объездил весь мир и увидел, чтоКаждый что-то ищет.Некоторые хотят использовать тебя,Некоторые хотят, чтобы их использовали.Некоторые хотят оскорблять тебя,Некоторые хотят, чтобы их оскорбляли.Я хочу использовать и оскорблять тебя,Я хочу узнать, что внутри тебя.Иди вперёд, двигайся.Иди вперёд, двигайся.Иди вперёд, двигайся.Двигайся.Сладкие мечты сделаны из этого.Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?Я объездил весь мир и увидел, чтоКаждый что-то ищет.Некоторые хотят использовать тебя,Некоторые хотят, чтобы их использовали.Некоторые хотят оскорблять тебя,Некоторые хотят, чтобы их оскорбляли.Я буду использовать и оскорблять тебя,Я узнаю, что внутри тебя.Я буду использовать и оскорблять тебя,Я узнаю, что внутри тебя.
Наталья Симонова
Лучший ответ
Это с какого перепуга его песня??!!Это песня группы Eurythmics!!!!
это не его песня
Анна Новицкая
Сладкие мечты (перевод)Сладкие мечты сделаны из этого.Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?Я объездил весь мир и увидел, чтоКаждый что-то ищет.Некоторые хотят использовать тебя,Некоторые хотят, чтобы их использовали.Некоторые хотят оскорблять тебя,Некоторые хотят, чтобы их оскорбляли.Сладкие мечты сделаны из этого.Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?Я объездил весь мир и увидел, чтоКаждый что-то ищет.Некоторые хотят использовать тебя,Некоторые хотят, чтобы их использовали.Некоторые хотят оскорблять тебя,Некоторые хотят, чтобы их оскорбляли.Я хочу использовать и оскорблять тебя,Я хочу узнать, что внутри тебя.Иди вперёд, двигайся.Иди вперёд, двигайся.Иди вперёд, двигайся.Двигайся.Сладкие мечты сделаны из этого.Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?Я объездил весь мир и увидел, чтоКаждый что-то ищет.Некоторые хотят использовать тебя,Некоторые хотят, чтобы их использовали.Некоторые хотят оскорблять тебя,Некоторые хотят, чтобы их оскорбляли.Я буду использовать и оскорблять тебя,Я узнаю, что внутри тебя.Я буду использовать и оскорблять тебя,Я узнаю, что внутри тебя.