Julia Fokina

Кому можно и нужно молиться христианину ?

Женщине с младенцем на руках ?

Алексио

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Матф. 6:6)

Андрей Мартынюк

Истово, тупо и с наслаждением!... не физику же изучать, в самом деле!...

"пиратка" Тихонова

и не только христианину )))

- БОГУ

Svetlana Shestakova

Без разницы, можно вообще не молиться, а можно молиться кому угодно...

Елена Малышева

Чебурашке.

Андрей

Одному истинному Богу-Иегове (личное имя Бога)... через Иисуса Христа...

Светлана Иванова

См. список православных святых, и еще католических. И не сосчитать.

Сергкй

У христиан огромное число объектов для этого.

Целый иконостас.

Бог у них управляет миром как директор, через огромную администрацию.

Ольга Свибович

Христианину и Кришне )

Александр Герасимов

Христиане молятся Пресвятой Богородице, когда боятся или стесняются обращаться напрямую к Господу Богу! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Манмарева Татьяна

Любые молитвы христианина обращены к Богу. Если христианин молится святому, то христианин, также обращается к Богу, только через этого святого, прося, чтобы этот святой молил Бога о нас.

Юлия Ворона

Отцу Сыну и Святому Духу. Святых можно просить о молитве. Богородицу тоже.