Роман Поздняков

Христианин может молиться в синагоге?

Александр Зубряков

Может, но не долго.

Dina Koroleva

Не знаю как В синагоге, но моему епископу его духовник говорил так: "проходя мимо синагоги, костела или мечети - помолись о том, чтобы Бог услышал молитвы, которые возносятся в них. Они просят у Бога того же, что просим мы".

Полина Стародубова

молиться можно везде и не обязательно вслух.

Александра Волчкова

Правила святых Апостолов запрещают это.

Наталия Килина

про себя запросто, придя к примеру на экскурсию... а то вас могут не понять люди.. ведь не Господу обидно, а людишкам не нравится, так их учат свои же священнослужители... если сомневатесь, попробуйте в мечети )) там ярче получится )))

Ма
Маргарита

зачем... у них свои молитвы...

Denis

Зачем?
[Мф. 6:6] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.