Сергей Тюленев

помогите. как смириться с вечной девственностью? мне 16.заранее спасибо

Inna Prusova

Действительно вечность)

Никита Бледных

быть мужчиной! Не терять какую то там девственность а приобретать мужественность!

Ба
Бахриддин

Посмотрите на меня. Я девственница в 30 лет. Ну что, вас успокоила?

Альбина Айсина

помогу.

не парься... .

это лечится.

Может всё же купишь ты билетик?
На автобс — поезд — самолёт…
Если ты приедешь – то под вечер,
Точно –что нибудь произойдёт! !

Юлия Зыкова

просто найди девочку

Сл
Славик

крепись, впереди целая жизнь

На
Наталья

с чего ты взяла что в 16 это вечная девственность тебе ВСЕГО лишь 16 а значит всё ещё впереди

Энже

Смешной! Если бы написал, что тебе 60,то можно было посочувствовать!

V.
Voran .

Опять ты? Судя по частоте задаваемого вопроса ты давно уже смирился)

Олег Ткаченко

Откуси себе большой палец на ноге. Станет полегче.

Надежда Телицына

а с чего такие выводы? ? это потому что ты такой уж старый? ? тебе целых 16 лет? или есть причины?

Петр Чепурин

стандартная подростковая хрень

Екатерина Аксёнова

одни и те же вопросы
почему это так волнует всю молодежь, прям так и готовы бросится первым встречным,
а почему не волнуются над своими глупостями, необразованностью.. .
я лучше на этом остановлюсь

Анастасия Гладких

вечная Девственность)) ) ахахаха)) ) Насмешили ))))

да у вас все еще впереди !!!)))

в 16 лет нормально быть Девственником!