Елена Чанкселиани

я смирилась со своим одиночеством! ! но как не реагировать не людей которые постоянно докучаю на тему, когда же замуж,

дети и так далее. устала от этого

Наталья Махначева

посылай всех нах.. .
мысленно

Ольга

Меня докучали этими вопросами, а потом забили. Просто видимо время надо чтобы родственники и знакомые с этим смирились.
🙂

Ренат Валиулин

Закрылась в своей ракушке... одела наушники... и радуюсь своим одиночествам... пропускать научись мимо ушей..

Ксения

Вы не одиноки. Вы независимы. Попробуйте приучить себя к мысли, что вы счастливы в своей независимости. Тогда вопросы не будут болезненными и как бонус найдется спутник))

Ан
Аня

ну так замуж не от одиночества выходят, а как раз из за этих разговоров...

Екатерина Скачкова

так ты ж смирилась, чё паришься то? от чего устала? значит не смирилась?