Новикова Татьяна

Как вы относитесь к тем людям которые вконтакте на своей странице пишут постоянно цитаты?

У меня своё мнение но оставлю его при себе.

Люба

если смешные нормально, а серьезные всерьез не воспринимаю .

Anna Kovaleva-Miloradovich

Обычно отношусь. Пусть катают чё хотят. Самовыражаются они так сказать

Наталья Тютчева

Ну мне нравятся цитаты от умных людей, особенно, если созвучны с моим настроением.

Екатерина

Нормально, у них просто период в жизни такой, серая полоса, например, не понимает никто! В общем одинокие в душе люди!

Андрей Игнатов

они удовлетворяют свое ущербное эго

Светлана

положительно.. люблю почитать всякую хрень

Светлана

Я к себе очень хорошо отношусь:))))

А$
Андрей $

Странно, но некоторые умные люди тоже так делают, это меня неприятно удивило: (
меня только интересует - откуда они их берут? Там большая половина из групп и пабликов, в которых эти люди даже не состоят. Создаётся впечатление, что бродят весь день по контакту и выискивают.

С6
Сергей 69

Или малолетки или туповатые.

Евгений

А вот МаоЦзэДун тоже постоянно писал цитаты и выпустили цитатник "Великого кормчего" ...))))