Azamat Amanturov

зачем эти люди постоянно пишут "я бы вдул"?

зачем эти люди мужского пола постоянно пишут "я бы вдул"? ну вот в чем целесообразность этого... я понимаю, что заняться нечем, наверное, но все-таки в чем смысл писать такое к фото, видео и пр. . каких-то непонятных девушек... ну, или не девушек...?

Денис Кондрат

сообщают, что они не импотенты

Лёша Я

Это пишут ананисты !!

Юлия Ха

Своё мужское эго надо же как-то подкреплять им, стрючкам необрезанным:)

Анна

Это значит, что человеку нравиться тело,

Вл
Владимир

Тут все от интелекта зависит. у кого то есть мозги, а у кого то полное их отсутствие

Svetlana Shestakova

часто отсасывают ...поэтому вдуть - для них мечта .