Ольга

Зачем люди всю историю постоянно воюют?

Неужели в мире без войн плохо бы жилось? Я не имею ввиду точку зрения хиппи, мне интересна причина агрессии человека на себе подобного? Мы каннибалы, или вечные соперники друг с другом? Зачем нужна война изначально?

Екатерина Яковлева

Мужики - сволочи. Все войны начинают мужики (((((((((

Ируська Андреева

Новые технологии от войны только, люди всё лучше и лучше хотят друг друга убивать, вот вам и планшеты и интернет, и сенсорные экраны, всё на костях сделано

Анжела Сантьяго

Богатые не нажрутся. Шоп они подавились. Всех буржуев надо утилизировать.

Сергей Киселев

За всю историю планеты, под названием земля люди жили всего 60 лет в мире

Константин Воробьёв

человечество - бездушные твари, мешки с дерьмом. . .Да, иначе не назовешь.. . Поступки человека не возможно объяснить. Животные, звери не поступают так, как люди.. . Люди тоже животные, но самые ужасные животные из существующих...

Владислав Сологуб

Самая современная наука и лучшие умы работают над изобретением изощрённейших средств для уничтожения человека. Соцсоревнование, однако.
А теория без практики мертва. Вот и вся логика. А повод и причину всегда можно высосать из пальца.... Это по поводу практики.

Иван Иванов

Любая современная война это прежде всего борьба за власть, а потом всё остальное .

Оксана Бочарова

Это заложено даже на клеточном уровне. Это называется-процесс выживания!

Полиграф Шариков

Все войны начали христиане. Так что делай выводы сам.

ОК
Олег Коробов

Делят ресурсы. Ресурсы, если ты не в курсе - ограниченое благо.