Валерия Митюшкина

Во всех экстремистских группировках воюют - люди из Европы. Кажется СРЕДНИЕ ВЕКА возвращаются. То ли еще будет

Сергей Суховерхов

..будет? ничего = общество досасывателей АТОМАРНОХРОМОСОМНОГО свинцововоздухаводоюдыхания..,

Арсений Не Скажу

Многим в Европе надоело быть законопослушными, и идя в наёмники желают воплотить свои извращённые желания.

Дмитрий Спиридонов

Всё только начинается

Любочка

Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой.

Евангелие...