Денис Буланцев

людям наверное скучно было жить в древности и в средних веках?

Андрей Матвеев

...вот они и умерли...

Алексей Шкляев

да, интернета тогда не было, и ведь выжили как то))))

Алексей Зайцев

Неа, тогда интернета небыло все ходили гулять КАЖДЫЙ день и путешествовали.

Ал
Александр

Да с развлечениями у них был явный напряг. Карты, вино, дуэли, охота и балы.

Нелли Бовина

ткать . ?мять . отбеливать? красить? сушить . косить . ?прясть? некогда то по церквам ходить !

Александр А

Вот уж им некогда было скучать - то чума, то война, то голод или другая напасть

Марина Лаврухина

Татьяна распечатывала письмо от Онегина не притером, а канцелярским ном, а старик вместо мышки кликал золотую рыбку