Iogan Fon-Klyugenau

Как люди относились к атеистам в средние века?

Василий

Там главное бьіло не вьіделяться и не привлекать внимание. Тьі главное по субботам в костел ходи и копеечку на жертву давай. Во что тьі там веришь - твое дело, только не болтай и делай как все. Ничеоо не напоминает?

Ольга Балабаева

да там иноверцев на кострах сжигали, любых причем. всякий, кто думал не так, как говорили "умы" подвергался не просто гонению, а смерти

Ой
Ойбек

Сожыгали на кастрах.

Вадим Эрлих

Костры не тухли совсем... Вот по этому в Еропопе так много заднеприводных....

Виктор Муравьёв

Пока не проповедовал - наплевательски. Как только начинал - как на Болотной:)

Maksim Makarov

Ох и плохо.

Рустам Юсупов

Превращали в энергию.

Никки Занудович

Тогда не было атеистов

Рекман Ирина

а чё это вы ту как всегда с медведем в перемешку? ((((((