Мария Гордеева

Что в древности и средние века вызывало страх у людей?

Это вызывало тревогу и страх. Эти объекты считались предвестниками войны, эпидемий и других грозных событий. Эти объекты появлялись внезапно и были с хвостом. Возможно связано с космосом.

Евгений Алехин

Появление кометы в небе всегда являлось преддверием чего-то необычайного-страшного. Ужас перед неизвестным явлением вызывал тревогу!

Сергей Демьянов

троллейбус...

Елена Мурзова

Кометы и полные солнечные затмения.