Татьяна Шиманская

Атеисты добились к себе отношение, потому что они относятся к людям так +

что бы и к ним так же относились?
Мазахисты? глупые? какие ещё могут быть варианты?

распускают свою грязь налево и направо ,а потом как ни в чём не бывало , Ответь пожалуйста?)) логика писец!!

Алексей Гришкин

.А.р.и.я. *** Мудрец (10863) 4 минуты назад
вам чукчам, я никогда ничего объяснять не буду, заруби это себе на носу, ничтожество! !
А так же дебил ещё кое что заруби ---ты отнёсся к людям так, как хотел бы что бы к тебе относились.. .

Ария хочет, что бы к ней относились так, все поняли?

Надежда Россохина

Атеисты относятся к верующим по разному, но в любом случае гораздо лучше чем к верующим относится сама же их религия.

Андрей Раев

А ты вообще за собственным поведением следишь?

Дима

так в библии и написано же верующим что их будут поносить и бить за веру-а верующие получается идут против библии и не хотят этого-странный парадокс

Лилия Бахитова

"Добились к себе отношение", конец цитаты - учи русский...

Кр
Кристина

Умные. Научные. Объективные.

Кэ
Кэти

Атеизм не подразумевает какого-то поведения или отношения к людям, мне кажется.

Ал
Альпенгольд

Привет, стерва! Мужа еще не запилила насмерть?

Бакытбек Ныязбеков

Атеисты, верующие - какая разница? Дураков и там, и там полно.

Анастасия Шенц

почему ты так на атеистов зла?

Руслан Ибляминов

а ну их... пусть радуют. и радуются.

Алексей Баранов

ну вот вы же Овцы, но мы же вас как муслики на праздники не режем

Юлия Дроздова

Чего-то с вами не то, может не те таблеточки принимаете...

Максим Суворов

Не нужно поддаваться и отвечать им тем же, что пишут они, потому что именно этого они и добиваются. Здесь много зависит от хозяев Ответов еще .