Овик Тадевосян

Как вы относитесь к Крещенным Атеистам?

я почему то ржу как конь когда вижу такого) ) это ведь типо когда, родители верующие а сын (ну или дочь) не верующий. Я все правильно понимаю?

Mint Wind

да они смешные.

пу, кстати как то не так крестится.))

Сергей Кошелев

Меня крестили в 1 год. Я должен был сказать "Мать, отец, не поймите привратно, но я в бога не верю". А потом показательно выйти из церкви?

Н(
Настя (7) Соболева

пардон, а как младенец может сказать что ему это не нужно?

Дарья

как к косящим под верующих

Оля

как к честным и чистым олигпрхам.

Denis Tsok

Главное, чтоб человек был хороший!)

Александр Сысоев

На всех "ржи" не хватит.. .
Нормально отношусь и радуюсь если они просят показать по Библии, что такое крещение.

Светлана Светова

Человек крестился в православие думая что в нем истина и все по честному, а потом разочаровался и стал атеистом.
Такое сплошь и рядом, ничего удивительного и смешного нет

Екатерина Скачкова

Как к людям, братьям, которые заблудились и нуждаются в помощи.

Дониер Зияев

никак. верить или нет выбор каждого