Юлия Гусева

Атеисты, вы крещеные? Как вы раскрестились?

Вы же крещеные!

Алтынбек Султанов

В младенчестве крестили, верующие родители. Более того, крещен мой ребенок-так захотела верующая супруга. По мне, что по дереву стучать, что в воду макать, действия примерно одного уровня и если жене так спокойнее, то пусть тешится этими обрядами.
Будучи атеистом умудрился даже стать крестным отцом, причем мой крестник был прекрасно осведомлен о моих взглядах на христианство

Екатерина Голованова

Попроси паладина он снимет дебаф

Дина

По глупости, очень замуж хотелось. Чистая формальность.

Дима Дима

по пьяни

Александр Антошин

меня и не крестили

Ko
Kostya

крестят родители в младенчестве, а атеистами становятся по убеждениям!

Альбина Хаирова

Ну крещёный, и пох.

Анечка Жукова

Не замешан!!!

Сергей Андреев

меня никто не спрашивал. так надо было..

Ic
Ice

я не знаю кто я... во первых я крещеная, во вторых я знаю, что что то есть, мне сложно поверить в то чего я не видела никогда... поэтому я не назову себя верующей ну и атеисткой тоже...