Си Сишка

А вы знали, что крещеных людей, ставших атеистами, ждет гораздо большая мука в аду, чем некрещеных атеистов?

Саня Sav

Ни один еще лично не жаловался...

Сергей Пересниченко

Разве ад существует?)))

Евгений Ефремов

А вы думаете почему так любят крестить бессознательно?

Анна Горячева

А вы знаете, что в приличном обществе не принято лезть с угрозами?

Павел Шерстнёв

а ты это лично протестировал? сравнил, и вот теперь пришел поделиться?

Алексей Рогожин

слово "знали" выдает идиота.
ты - знаешь? Ну докажи!
не можешь доказать - не знаешь.

Кирилл Гордеев

Как можно раскрестится?

Валерий Шальнов

Ну, я думаю, что если его крестили в самом раннем детстве, а потом его увезут в рабство куда-то далеко и он даже и знать ничего не будет о том, что крещён, то ему ничего не грозит. Если он хороший, разумеется.

Аня Сиделева

Это еще раз доказывает то, что религия - это личный выбор каждого и крещение недопустимо с младенчества. Сам Иисус крестился, когда достиг зрелого и сознательного возраста.
Религия - это тот выбор, на который повлиять никто не должен, это личное!

Ирина Степанова

Крестят в младенчестве, человек же не виноват, что его крестили. Логика где?

Мила Большакова

Каких таких привилегий ждать некрещённые атеистам по сравнению с крещёнными - ну там поиграть в прятки с богом ибо это привычное для бога занятие на Земле да и атеистам приятно.

Ко
Конфеточка

чушь . в аду перерождаются за совершенные негативные действия а не за то что был человек атеистом или крещеным или крещеным атеистом