Ольга Мамышева

правда что некрещенные люди попадают в ад???

Мне говорили что некрещенные люди попадают в ад, я некрещенный и я боюсь попасть в ад стоит ли покрестить себя????

Анастасия Климченко

Нет. Ни бога, ни дьявола, ни какого ада или рая нет. Это предрассудки древних и слабоумных людей.

Виктория Бойкова

В Ад попадут именно крещённые люди.
Кому многое дано, с тех многое и спросится.
Если человек крестился - взял на себя обязательство соблюдать заповеди: подписал договор с Богом.
Нарушение договора - наказание - Ад!
Некрещённый такого обязательства не давал, поэтому с него и спросу нет - как с гуся вода.

Святослав Игоревич

кто проверял?

Anton V. Merkulov

Щас из ада попуас прокричит! слушаем внимательно.

Олег Завгороднев

да полный отстой. .
не слушайте поповские сказки. .
живите полноценной жизнью..

Александр Охапкин

Крестись и ни кого не слушай. Иисус сказал однозначно: "Кто не со мной, тот против меня! ".

Mirlan Koshokov

Нет, мы попадаем в Места Счастливой Охоты. :))

Алексей Шаталов

Попей водички святой...

Oleg Burkevich

Есть такая версия. Дело в том, что до прихода Христа в мир, и до Его крестной смерти Рая не существовало. Души всех умерших попадали в ад. Христос своей кровью искупил души ..людей. Появился Рай для тех, кого Сам Христос туда приводит. После казни Иисуса Христа на кресте и до Его воскресения Его душа спускалась в ад. Там Он тоже проповедовал и вывел оттуда души тех, кто поверил Ему и пошёл за Ним. Так же и при жизни, в Рай души приводит Иисус Христос, приводит тех, кто идёт за Ним.

Галина

4 4 ошибаешься.

Виктор

Стоит и это стоит сделать не от того, что попадёшь туда, я верю больше реинкарнацию душ. А нужно сделать для защиты от зла и неприятностей.

Taтьяна Волкова

Ты крестишься чтобы не попасть в ад? А в чём смысл крещения узнал? Крещение не спасает от ада. Мозгами подумай, именно от этого зависит куда ты попадёшь, есть вероятность, что в местный психоневрологический диспансер.

Бактыгуль Абдылдаева

Нет, не попадают. "Плата греха - смерть" (Рим. 6:23), а не ад.

Олег Мягков

сам некрещенный, сам и крестись ! :PPP

Вадик Королев

Иисус говорит если не родитесь от воды и Духа Св (крещение) (бесплатное) то не войдете в царство Божье

Арсен Бахшиян

Вопрос не корректен. Огненного ада не существует.

Юлия Родионова

Покрестись на всякий случай.

Константин Кирюшкин

Почему же, Бог и помиловать может...