Елена Носикова

А правда, самоубийцы в ад попадают, или все таки это бред?

Если человеку очень плохо жить, то почему говорят, что суицид совершать это глупо?

Екатерина Бурцева

принося близким горе, они попадают на кладбище

Ольга Налимова

Самоубийство это не просто страшный грех, это комплекс грехов (уныние, отчаяние, убийство [нельзя убивать как другого так и себя] , неверие) и за это человеческая душа конечно же окажется в аду.

Виктория Квартиры

по идее да но ведь пути Господни неисповедимы

Оксана Машкова

Да, это правда, Всевышний дал нам так скажем пользоваться своим телом в этом мире не для того, чтобы мы его портили, а тем более убивали себя

Дамир Сайфутдинов

Помимо того, что человек совершает убийство, прекращает жизнь которую не он дал, он еще отвергает величайший Божий дар жизни.

Hello Omny

Правда. Это убийство самого себя.

Надежда Франтова

Бабушка, страшно мне в сенцах и комнате.
Мне бы поплакать на вашем плече.
Есть лишь убийства на свете, запомните.
Самоубийств не бывает вообще.

Владимир Панков

Это не то, что бред, это просто отступление от правил, так скажем, которые нам предоставлены. Это своего рода бегство, но на самом деле лишь спуск на исходную точку, на начальный этап, и все за ново. Состояние паршивое, это как раз тот случай, где можно смело сказать, что и врагу такого не пожелаешь. Примеры могу привести, но что это может изменить. Вся фишка в том, что это игра, не более, но если человек скидывает себя, или кончает собой, вот тут уже вступают в действие другие правила, а это душе ой как плохо, причем ни день, ни год, а много долгих десятилетий если сотни лет придется вот так душе томиться.

Юлия

Мысли о суициде-да, это бред. А куда попадают-лучше не знать тебе, где оказываются убийцы и самоубийцы. .

Плохо жить? такая жизнь тебе дано не просто так. Думаешь, единственный такой?? Шевелись, делай свою жизнь лучше. Прервешь эту жизнь, получишь похлеще

Марина Васильева

Этот ад вообще никто не видел никогда.

Zgtnz Dfdsfds

Самоубийцы остаются в земном Асьральном мире пока не закончат свой путь земной. Они как тени бродят по астралу и ничего не могут сделать. Поэтому их не отпевают в храмах, ибо они по религиозным догмам считаются живыми!

Катя Попова

правда. это один из 3 самых страшных грехов. в старину самоубийц даааже на кладбище не хоронили

Елена Юрова

Фиг знает, кто куда попадает. Это неизвестно, и никак невозможно узнать.

Саня Заец

Как человек уходит то он и получает там, поэтому в старину была традиция умираюших исповедовать. Не давая исповедника людям обрекаем их на муку, что посеял. то пожинают, закон не отменялся.

Татьяна Хатькова

Бог дал жизнь и никто не в праве прерывать её это грех который совершил Иуда предав Христа и поняв что он совершил

Николай Кротков

истинная правда. Нужно жить и боротся