Религия, вера
Зачем суицидники в ад попадают, ведь у них психические отклонения.
Говорят, что в трезвом уме нормальный человек не будет себя. Если убил, то больной. А больные в ад не попадают. Только тем, кто под действием алкоголя. Вот я и хочу знать, если я в петлю залезу трезвый, то попаду ли я в ад? Ведь это психическое отклонение...
Суицидники редко бывают психически больными. Это их выбор добровольный, поэтому они идут в ад.
все псих больные идут в ад. таков закон. в рай идут как правило наркоманы убийы и маньяки. а их жертвы в ад. даже Христос не был исколючением. когда он совержил самоубийство отдал себя на смерть распявшись на кресте. пошел в ад. если хочешь умереть и пойти в рай. иди лучше в наемники. на мобилизацию армии. тебе дадут бомбу взорвешься на ней взорвешь чтото а потом тебя отпевать будут и похоронят на братской могиле. то что останется после взрыва
это значения не имеет.
потому что тут зависит только то в что человек верит.
ведь и существования Ада еще пока ни кто не доказал.
и кто знает... может это вообще религиозные выдумки.
к тому же, не во всех течений одинаковое понятие об Аде.
на пример в славянстве считается что Ад, находится на планете Эдем.
(родная планета Серых)
Все люди попадают в ад,так как это НЕ место мучений.В ней люди спят смертным сном.Так учит Библия.
Бог воскресит праведных и не праведных.Богу известно; что привело человека к суициду.На основе всех этих знаний,он будет решать: кого вернуть к жизни,а кого-нет.
Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.
Не все самоубийцы психи
это поповская байка
Где говорится, что суицидники в аду? Суицид не грех, суициду не придается никакое значение