Роман Миронов

а что до НОВОГО ЗАВЕТА все в ад попадали? а неандертальцами мы когда были в ад попадали? а когда были бактериями когда?

ну меня очень волнует вопрос ада и рая. я в ад не хочу и тд. мне лучше в рай. и мне интересно посути все после см ерти попадали в ад тоесть когда мы были мартышками мы в ад попадали тоже а когда эволюция поднялась тоже самое осталось мы также в ад попадаем. а почему мартышки люди тока в ад идут а мартышки шимпанзе и гарили в рай? они же насилуют убивают и воруют и это у них в порядке вещей жестокость и тд для них это даже не грех.

мне интересно что ответит на это Патриарх

типа из всех зверей люди тока в ад попадают за грехи. обида вся в том что мы наверно коогда еще бактреиями были в ад попадали наверно? или на какой ступени мы стали попадать в ад за грехи? ну вот мы были бактериями потом червями потом получервями полурыбами а потом мартышками а потом полумартышками полулюдьми. и что мы в ад попадали уже когда были полумартышками полулюдьми?

если чел небыл мартышкой то он был пещерным человеком и тогда об аде за грехи не знали и почему мартышки в рай а люди пещерные в ад? они же полюбому были прилюбодеями убийцами все и тд иначе было не выжить и вы понимаете что в ваших кровях течет убийц прилюбодеев кровь это ваши родители мартышковые люди

Pavel Simindeyev

В "Рай" попали только святые.

Их не так много, на фоне всего человечества.

Как говорится, незнание законов от ответственности не освобождает...

Ирина Резниченко

будучи в утробе матери... если мать собъёт машина насметрь то ребёнок попадёт в ад тк не принял христа... или если при родах умрёт то тоже.. на нём юбудет не искуплёный христом первородный грех... вот такая добрая религия и бог

Алия

а может мы не были мартышками, вы разве сейчас вы мартышка вот и живите настоящим, гадать можно хоть сколько, вам еще кучу ископаемых останков предоставят чтобы ввести вас в заблуждение

Юлия Барановская

человек никогда не был мартышкой

Максим Ульянов

и даже Иисус попал в ад (ибо грехи всех людей были на Нем), и вывел всех от Адама и Евы, кто поверил в Него