Ве
Вера

Попадают ли дауны в ад?

Я не имею ввиду верущих вообще, я имею ввиду людей с синдромом Дауна.

Их легко спутать.

Данила Матросенко

В дополнениях Вы только раззадорили их зачем то разведя их.

Полина

Тоже интересно. Вот рождаются ведь люди с различными психическими или физическими нарушениями, а в рай желают попать другими. Но ведь это, получается, уже не тот человек, что был раньше. Парадокс.

Максим

они точно не попадут!

Екатерина Ищенко

Тебя уже там ждут, занимай очередь

Роман Поздняков

увидишь когда попадешь туда

Андрей Способин

они перерождаются

Николай Клягин

С даунами не скажу, но и не стоит самому быть дауном, чтобы понять как надо спастись.

Михаил Ляпунов

В ад попадут только те кто от туда родом, попы, демоны и их предводитель Иегова. а божьи люди там не будут.

Елена Александрова

тебя Господь на карандаш уже взял, иди кайся .

Константин Курышев

Нет, не попадают.

Анна Малютина

Атеист спросил Мастера:

— Существует ли Бог на самом деле?

— Если ты хочешь откровенного ответа, то я не смогу тебе его дать.
Позже ученики спросили у Мастера, почему он не ответил.
— На этот вопрос нельзя дать ответ, — сказал Мастер.
— Но вы же не атеист? !
— Конечно, нет. Атеист совершает ошибку, отрицая то, что нельзя выразить
словами. Теист — напротив, делает ошибку, утверждая то, что нельзя выразить
словами.

Павел Кольцов

Да. В Первый круг.