Елена Андреева

Как появилось разделение людей на национальности? Ведь даже в средние века их не было.

Башир Катиев

Жогик, скажу по секгету: нации сеществовали не то что в сгедние - но даже в дгевние века. Не знает этого тока тот, хто совсем истогии не знает. Но тока ты об этом никому - лады?..

Ксения Сергеевна

врёш--жиды/евреи уже были

Ан
Андрей

то есть в среднии века не было русских шведов арабов евреев?

Наталья Ушаткина

До средних веков было.. . Например: Египтяне и Евреи

Саша Сорока

Национальности были с древнейших времен, были древние греки, римляне, персы, евреи, индийцы, китайцы и много еще всяких.

Влад Жуков

А вы ветхий завет почитайте. Это самая откровенная пропаганда национализма.

Юля Столяренко

С зарождения человечества, еще в утробе господа бога.